Nachwuchs

oellinger_kontaktNachwuchsleiter

Mag. Karl Öhlinger

Tel: 0699/11382434

Mail: karl.oehlinger@liwest.at

 

 

 

 ➡  Zu unseren Nachwuchsmannschaften (Trainer, Kader, Ergebnisse, Spieltermine) gelangen Sie hier >> 

 

Unsere Nachwuchstrainer:

Team Name Handy Email
U-06 Pilz Sandra 0664-2428 326 pilzsandra@gmx.at
U-06/07/08 Rumetshofer Vera 0664-5797 026 rumetshofer_vera@gmx.at
U-07 Rumetshofer Lukas 0664-7348 7093 rumetshofer_lukas@gmx.at
U-08 Lehner Michael 0699-1508 2346 michael.lehner97@gmail.com
U-08 Schmidtberger Andreas 0681-8110 1167 a.schmidtberger97@gmail.com
U-09 Plöderl Thomas 0664-8431 364 t.ploederl@linzag.at
U-09 Kurz Mario 0676-5488 638 shorty@24speed.at
U-09-U12 Gassner Mario 0699-1661 2251 office@mg-moebel.at
U-10 Bauernberger Andreas 0680-3158 679 bauernberger.andreas@gmail.com
U-10 Öhlinger Karl 0699-1138 2434 karl.oehlinger@liwest.at
U-11 Kilian Lars 0664-5158 620
U-11 Pilz Leo 0664-8143 462 leowauga@yahoo.de
U-11 Wagner Georg 0660-5899 777 g.w-@gmx.at
U-12 Klem David 0699-1051 9520 klemdavid.klem@gmail.com
U-12 DI Lettner Thomas 0664-7358 9894 thomas.lettner@gmx.at
U-13 Nötstaller Michael 0680-1281 588 m.noetstaller@gmx.at
U-15 Gmeiner Thomas 0660-1474 045 tomniki@gmx.at
U-15 Pühringer Gabriel 0699-1111 2956 gabriel.p2505@gmail.com
U-17 Schnetzinger Günther 0650-9661 866 guenther.schnetzinger@engel.at

 

Downloads:

 

 

Die Kommentare sind geschlossen.